Телевизоры Телевизоры

выбор телевизора
типы телевизоров
проекционные тв
опросы
функционал
типы разъемов
новости
форум

 
 

Главная / форум / Выбор телевизора / Ваше мнение...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ваше мнение...
Pages:   1 
24.1.2014 10:32 А как вам телевизоры, которые управляются при помощи голоса и жестами хозяина? Мне кажется что это не очень удобно. Давайте выскажем свое мнение по этому вопросу.
02.2.2014 10:19 Если человек болен и не может сам управлять пультом, то наверно стоит приобрести телевизор, который можно включать и переключать каналы при помощи голоса. Не всегда домашние могут быть близко, чтобы переключить канал или включить по желанию больного.
15.3.2014 11:08 Пульт почему-то у нас всегда дома пропадает. А тут если бы был у нас телевизор управляемый голосом можно было бы сразу выключить телевизор и не искать пульт. Поэтому такие телевизоры могут помочь не только людям с ограниченными движениями.
15.4.2014 15:49 Даже и представить себе не могу, как будет работать телевизор с такой функцией, если его хозяин темпераментный кавказец и спокойно говорить, не жестикулирую не может. Его телек сойдет с ума!
21.4.2014 15:53 Если надо будет определенные слова говори ть, то тогда наверно телевизор будет работать спокойно. Только к выбору слов командных надо подойти очень ответственно. А то будет телевизор каждую минуту включаться и отключаться.
03.6.2014 21:31 Особенно если эти слова могут повторить маленькие дети. Им будет интересно включать и выключать телевизор. Поэтому лучше составить фразу из слов на выключение и выключение телевизора, а не просто из одного слово.
02.7.2014 10:40 Мне кажется, что такая функция вообще не нужна. Зачем все так усложнять, если можно просто с обычного пульта регулировать телевизором и переключать на любой канал.
11.7.2014 14:52 Такую технику в доме с детьми лучше не покупать. Специально будут жестикулировать, чтобы управлять телевизором. Или слова постоянно выкрикивать. Особенно если детям еще нет 5 лет.
20.8.2014 21:15 Это техника для лентяев, которые не хотят искать вечно теряющийся пульт от телевизора. Не понятно куда он все время убегает. Как будто у него ноги есть.
20.9.2014 13:57 Да ничего нет проще, чем нажать просто кнопочку на пульте, а не жестикулировать и проговаривать номер нужного канала. Лично мне кажется, что это вовсе не к чему.
04.10.2014 19:57 У нас дома почти все жестикулируют. Особенно дети, когда бегают. Вот будет слушать их телевизор и вообще ничего не посмотришь. Так и будешь прыгать с канала на канал.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Навигация

Плазменные телевизоры
выбор плазменного ТВ
выгорание плазменного экрана
Что сменит плазму – SED и OLED-панели
Что такое HD-ready
LCD-телевизоры
преимущества
модификации
То, что мы слышим – звуковые эффекты
Тв-тюнер для компьютера
Тв-тюнер для телевизора
Моноблок – «чудо техники»

Свежее на форуме

Телевизор-зеркало »
Телевизоры для слабослышащих »
Segol.TV - приложение для... »
Уход за телевизором »
Новый формат »
Замучили бабарейки »
Ваша любимая марка телевизора »
Простой телевизор »
Телевизор в ванную »
Ваше мнение... »
Все темы форума

Новые публикации

Формат экрана – 4:3 или 16:9
Аналоговые и цифровые
ЭЛТ
LCD
DLP
LcoS
Аналоговые разъемы
Цифровые разъемы
DVI
HDMI

 
© 2007 Телевизоры - TV-sets.ru Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
 
Рекламное агентство разработка сайта