Телевизоры Телевизоры

выбор телевизора
типы телевизоров
проекционные тв
опросы
функционал
типы разъемов
новости
форум

 
 

Главная / форум / Выбор телевизора / Как опаснее ронять?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как опаснее ронять?
Pages:   1    2    » 
16.12.2011 14:57 Я знаю, что ноут, например, опаснее всего ронять на угол, матрица может вылететь. Как категорически нельзя ронять телевизор с плоским монитором?
28.12.2011 10:05 А вам не кажется, что его вообще ронять нельзя, даже думать об этом не нужно, установили на подставку и не надо его ронять, поставили на стол, трюму, не нужно его ронять, что за глупости!
07.1.2012 10:11 Опаснее всего - на экран углом чего-нибудь типа деревянного подлокотника дивана )) Или ступеньки лестницы. Если уронить "на спину", то еше можно обойтись испугом.
17.1.2012 18:47 У него есть защитный слой, а также корпус сам по себе сделан так, если вы его плашмя уроните, то он сохраниться, но вот углы, это самое страшное для него!
20.1.2012 11:13 Нельзя ронять на острое, например, на гвозди рассыпанные или стекло, или игрушки мелкие - поцарапаете или разобьете монитор. Можно и погнуть в некоторых случаях, тоже хорошего мало.
04.2.2012 14:08 А если "на спину" уронить? Он от удара не прогнется наружу? Если честно, пока ни разу (по счастью) не роняли, поэтому сложно представить.
08.2.2012 21:19 Что то тема какая то дурная, ну какой здравомыслящий человек будет пробовать ронять свой дорогущий телевизор по разному ?
16.2.2012 13:47 Да, забавно )) Я бы сказал, что никак ронять не нужно, постарайтесь сделать так, чтобы он у вас не падал.
20.2.2012 20:47 Постарайтесь вообще его по возможности не трогать. А то знаете ведь как бывает...
Плохая идея вытирать от пыли телевизор, хотя нужно. Кинескопический еще понятно, не уронишь, а вот ж/к бывает пошатнется, если подставка больно элегантная и все... А ведь тяжелый
02.3.2012 10:19 Если совсем не вытирать, пауки заведутся. Или пылевые клещи. Хотя если вытирать экран старой майкой, как я делаю, то он даже не качается. Нажимать же для этого не надо.
02.9.2012 23:04 "Плохая идея вытирать от пыли телевизор"
А как вы его вообще домой привезли? Если так думать, то лучше в доме вообще ничего не трогать, а то мало ли, сломается еще.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Навигация

Плазменные телевизоры
выбор плазменного ТВ
выгорание плазменного экрана
Что сменит плазму – SED и OLED-панели
Что такое HD-ready
LCD-телевизоры
преимущества
модификации
То, что мы слышим – звуковые эффекты
Тв-тюнер для компьютера
Тв-тюнер для телевизора
Моноблок – «чудо техники»

Свежее на форуме

Телевизор-зеркало »
Телевизоры для слабослышащих »
Segol.TV - приложение для... »
Уход за телевизором »
Новый формат »
Замучили бабарейки »
Ваша любимая марка телевизора »
Простой телевизор »
Телевизор в ванную »
Ваше мнение... »
Все темы форума

Новые публикации

Формат экрана – 4:3 или 16:9
Аналоговые и цифровые
ЭЛТ
LCD
DLP
LcoS
Аналоговые разъемы
Цифровые разъемы
DVI
HDMI

 
© 2007 Телевизоры - TV-sets.ru Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
 
Рекламное агентство разработка сайта